6.9
Basada en 76 reseñas

Eclectic Family Home In The Heart Of Notting Hill

El apartamento Eclectic Family Home In The Heart Of Notting Hill Londres está situado en el distrito Notting Hill, a poco más de 5 minutos a pie del Kensington Temple. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

El Arco Marble está a 2 km, mientras que el Museo de Ciencias se sitúa a una distancia de 2 km del apartamento. El apartamento Eclectic Family Home In The Heart Of Notting Hill se sitúa a 5 km del centro de Londres. El parque de St. James está a poco más de 10 minutos en coche del apartamento.

Con una sala de estar, este apartamento también ofrece vistas al jardín. La ocupación máxima de las 3 dormitorios es de 6 huéspedes. Disfruta de la comodidad del baño del apartamento Eclectic Family Home In The Heart Of Notting Hill, equipado con secador de pelo y toallas de baño. Además, dispone de un inodoro separado y una ducha.

Una gran ventaja es su cocina totalmente equipada con una nevera, una tostadora y un horno. La estación de metro Notting Hill Gate está a unos minutos a pie de este establecimiento, que le conecta con el resto de Londres con facilidad.

Reservar Eclectic Family Home In The Heart Of Notting Hill Londres

General information

Contact information

1 Pembridge Gardens, Londres, Reino Unido;

Reservas de Eclectic Family Home In The Heart Of Notting Hill disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Eclectic Family Home In The Heart Of Notting Hill no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Eclectic Family Home In The Heart Of Notting Hill, visita la página web del hotel

Eclectic Family Home In The Heart Of Notting Hill Ubicación

 1 Pembridge Gardens, Londres, Reino Unido

Ofertas de Eclectic Family Home In The Heart Of Notting Hill Apartamento

6.9 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 76 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

No se admiten animales

Servicios de Eclectic Family Home In The Heart Of Notting Hill

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Guarda equipajes
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Suelo de parquet

Ofertas de Eclectic Family Home In The Heart Of Notting Hill

Habitaciones